Двух мужчин избили и обстреляли в Ростове-на-Дону РЕДАКЦИЯ, 03.01.2020 | 206 Известно, что сотрудники полиции уже установили личности преступников и возбудили уголовное дело Ростов-на-Дону, 3 января. Стало известно об инциденте, который произошел в Ростове-на-Дону. На двоих мужчин напали злоумышленники. Инцидент произошел на улице областного центра. Одного из горожан жестоко избили, во второго стреляли из огнестрельного оружия. – В Ростове-на-Дону злоумышленники избили молодого человека, после чего начали стрелять в другого мужчину. Ему нанесли слепое огнестрельное ранение мягких тканей, а также множественные раны правой половины грудной клетки, – сообщает источник. Известно, что полиция уже установила личности преступников и возбудило уголовное дело по факту произошедшего. Ранее «Регион online» сообщал, что в центре Ростова-на-Дону произошла перестрелка на улице Горького. Устроившие стрельбу вышли из двух машин и применили оружие. Ростовская область Перестрелкаростов
Ростовская область За фейк о коронавирусе осудили жительницу Ростовской области 04.04.2020 43-летняя женщина распространяла через соцсети аудиозапись с ложной информацией о заболевшей семье и смертельном случае Читать
Ростовская область Пропавший по пути в магазин селянин найден на Дону 08.10.2019 Мужчина «задержался» у друга в гостях Читать
Ростовская область На Дону ищут 46-летнего подозреваемого в разбойном нападении со стрельбой 25.10.2019 Мужчина скрылся при попытке задержания Читать