Подозреваемые в убийстве Элджаркиева бросили машину у метро РЕДАКЦИЯ, 02.11.2019 | 280 После этого они спокойно ушли восвояси Москва, 2 ноября. Вероятные убийцы главы центра по борьбе с экстремизмом по Республике Ингушетия Ибрагима Элджаркиева и его 30-летнего брата Абдулы Ахмеда попал на запись с камеры видеонаблюдения у метро «Университет» в Москве. На кадрах видно, что подозреваемые бросают автомобиль возле станции и спокойно уходят пешком. Напомним, что трагическая смерть Ибрагима Элджеркиева и его родственника произошла вечером, 2 ноября, в Москве. Мужчины были застрелены неизвестными. В настоящее время стрелков разыскивают столичные силовики. Ранее «Регион Online» писал, что Ибрагима Элджеркиева уже пытались убить в начале года в Ингушетии. Тогда главе центра по борьбе с экстремизмом удалось избежать гибели. МОСКВА МоскваПерестрелкаЭлджаркиев
МОСКВА Убитого в Москве Ибрагима Эльджаркиева вместе с братом похоронят в Ингушетии 04.11.2019 Траурная церемония состоится в День народного единства в городе Назрань Читать
МОСКВА На остановке в Москве неизвестная воткнула шприц в пах женщине 04.10.2019 Инцидент произошел у станции метро «Авиамоторная» в районе Лефортово на юго-востоке столицы Читать
МОСКВА В Подмосковье школьница избила дочь учительницы из мести за двойки 10.03.2020 Инцидент произошёл в городе Одинцово, женщина преподаёт в местной школе английский язык Читать