В поликлинике Буйнакска сотрудникам задержали зарплату и выдали по 10 тыс руб РЕДАКЦИЯ, 29.02.2020 | 405 Люди в отчаянии пошли в бухгалтерию, но там им ничего объяснять не стали Махачкала, 29 февраля. В одном из республиканских пабликов Дагестана свой «крик души» опубликовали сотрудники поликлиники Буйнакска. – Мы регистраторы Буйнакской городской поликлиники. Мы уже не знаем, что делать и куда обращаться. Нам месяцами задерживают зарплату и платят копейки. Только 26 февраля мы получили зарплату за январь месяц. Нам дали по 10 тысяч рублей, – написали возмущенные сотрудники лечебного учреждения. Также люди пояснили, что они пошли разбираться в бухгалтерию, но оттуда их «выгнали пинками». Теперь сотрудники не знают, что делать. – Это просто ужас. Даже сейчас ничего не боятся. Потому что не проверяют, нет контроля. Рука руку моет. Идите до конца, – посоветовали подписчики. – Нужно срочно обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию. Они очень эффективно помогают в таких вопросах, – отметил один из фолловеров. – Вам хоть дали, а мы до сих пор ждем зарплату за январь, – написала одна из местных жительниц. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что в Дагестане мамочки не могут получить бесплатное детское питание. Из-за того, что торги не были отыграны. региону не перечислили деньги. Семьи остались без необходимых питательных смесей для малышей. Республика Дагестан Буйнакскгородская поликлиниказадержки денег. проишесвиезарплатыпитание
Республика Дагестан МВД Дагестана опровергло видео с «подменой результатов» по коронавирусу 29.04.2020 Ролик был снял далеко за пределами республики Читать
Республика Дагестан Пенсионеры Дагестана оказались беднее других в стране 25.09.2019 Они получают пособие самого маленького размера Читать
Республика Дагестан Коронавирус в Дагестане: приехавшие из Европы школьники отправлены на самоизоляцию 23.03.2020 По данным регионального Роспотребнадзора, всего на коронавирус проверят 23 человека, включая педагога Читать