Тело пропавшего на Ставрополье мужчины обнаружили в водохранилище РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 | 159 В водоеме оказался 32-летний житель Георгиевска Ставрополь, 16 декабря. Инцидент произошел 14 декабря, когда во время очередного обхода канала водохранилища Падинского полицейский обнаружил тело мужчины. – На место происшествия, близ станицы Александрийской, прибыли спасатели, – сообщили в пресс-службе ПАСС СК. В течение часа они извлекли тело мужчины на сушу при помощи веревок и багра. Тело передали правоохранительным органов. Позже стало известно, что обнаруженным оказался ранее разыскиваемый 32-летний житель города Георгиевска. Отмечается, что до того, как пропасть, мужчина в поселке Падинском крепко выпивал. Видели его в этих местах, когда он гулял у воды. Ранее «Регион online» писал, что, занимаясь опасными видами забав, такими как зацепинг и паркур, школьники рискуют собственной жизнью. В Ставропольском крае мальчик едва не погиб после «невинных» прогулок по крышам электропоездов. Ставропольский край ставрополь
Ставропольский край За сутки коронавирус в Ставрополе подтвердили сразу у 8 человек 28.04.2020 Всего в городе заражены 83 человека, об этом рассказал мэр Ставрополя Андрей Джатдоев Читать
Ставропольский край В Ставропольском крае разрешили работать базам отдыха и кемпингам 25.08.2020 Сначала надо уведомить надзорные органы о начале работы Читать
Ставропольский край В Ставрополе женщина перевела мошеннику 1,6 миллиона рублей 28.11.2020 В настоящее время правоохранители устанавливают личность злоумышленника Читать