Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Макрон назвал темы предстоящей групповой встречи "Большой семерки"

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
148

Президент Франции отметил прогресс в торговом споре с США

Главы стран «Группы семи» в субботу проведут групповую встречу. Президент Франции Эммануэль Макрон назвал основные темы предстоящих коллективных переговоров.

фото: AP

Французский лидер уже успел провести двустороннюю встречу с главой американского государства Дональдом Трампом. По итогам беседы с американским президентом Эммануэль Макрон озвучил основные темы, которые будут обсуждаться лидерами G7 в субботу в ходе групповой встречи. По его словам, будет обсуждаться вопросы Северной Кореи, Ирана и Сирии.

«Сегодня вечером у нас будет групповая дискуссия по Северной Корее, по Сирии и Ирану», — сказал президент Франции американскому коллеге.  При этом Макрон отметил, что Трампа ждет очень важная встреча в Сингапуре по вопросу КНДР.

Также французский лидер уделил внимание теме торговых споров с Соединенными Штатами. По его словам, в этих вопросах у двух стран присутствуют критические противоречия, однако виден «путь к прогрессу в целом».

«У нас была очень прямая и открытая дискуссия. И я увидел готовность со всех сторон найти компромисс, чтобы получить беспроигрышный выход для наших народов, наших рабочих и нашего среднего класса», — заявил Эммануэль Макрон. Его слова приводит агентство РИА Новости со ссылкой на релиз Белого дома.

Сирия: угроза большой войны. Хроника событий Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Курске в больнице после ДТП скончалась 20-летняя девушка

03.10.2019

Находившийся за рулем иномарки молодой человек погибшей не справился с управлением

Читать
РЕГИОНЫ

Мэр Одессы провалил попытку провести заседание на украинском языке

26.11.2019

«Мэра хватило ненадолго, и он вернулся к русскому» Первая за все время пребывания в должности попытка одесского градоначальника провести украиноязычное заседание горсовета оказалась провальной. Геннадия Труханова «хватило ненадолго», пишут местные СМИ,

Читать
РЕГИОНЫ

Россияне назвали главные претензии к Путину

26.11.2019

“Левада-центр” провел опрос незадолго до инаугурации президента Президенту Владимиру Путину не удалось обеспечить справедливое распределение доходов в интересах простых граждан. Такую точку зрения высказали 45% опрошенных “Левада-центром” россиян.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes