Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Украинский синоптик развенчала "заговор" российских климатологов

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
148

Засухе в Киеве нашли логическое объяснение

Украинский синоптик Наталья Диденко разочаровала сторонников “российского заговора”. Она заявила, что в отсутствии осадков под Киевом Россия не виновата.

Фото: facebook.com/tala.didenko

В украинской столице воздух прогрелся до +27 градусов, при этом никаких осадков в регионе в ближайшее время не прогнозируется. Однако винить в этом “коварного” соседа не стоит, уверена Диденко.

“Сторонников теории российского климатической оружия, которое высушивает дождь над Киевом, разочарую”, – написала синоптик в Facebook.

По её словам, еще вчера все прогностические модели “давали” дождь в Киеве, однако сегодня этот фронт едва касается столицы. Чтобы удостовериться в этом, достаточно взглянуть на уточненные карты.

Диденко выразила сомнения насчет того, что “российские преступные климатологи” всего за сутки сговорились с немцами, американцами, британцами и европейскими метеоцентрами, чтобы засушить город.

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Правительство увеличит квоты на ввоз и производство обезболивающих средств

29.11.2020

На некоторые средства квоты вырастут в семь раз

Читать
РЕГИОНЫ

ВТБ расширяет сеть банкоматов в московском метро

26.11.2019

Банк установит еще более 100 устройств самообслуживания в столичной подземке Розничный бизнес банка ВТБ выиграл тендер ГУП «Московский метрополитен» на установку дополнительных 107 банкоматов в вестибюлях станций метро. Таким образом, количество

Читать
РЕГИОНЫ

В Украине нашли тело 10-летнего мальчика в его доме

09.12.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes