В Нагорном Карабахе погибли 16 армянских военнослужащих РЕДАКЦИЯ, 27.09.2020 | 296 Об этом сообщил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, который является представителем Министерства обороны республики Армения сообщил о том, что сегодня, 27 сентября, в ходе военных действий в непризнанной республике Нагорном Карабахе погибли 16 военнослужащих Армении. – К сожалению, у нас есть потери. 16 военнослужащих, — сообщил Ованнисян в Facebook. Также ранее сообщалось о более чем 100 раненных с армянской стороны. Среди них есть и мирные жители. Сейчас войска армии Карабаха занимают оборонительную позицию. В Армении и Азербайджане введено военное положение. Премьер-министр Никол Пашинян провел телефонные переговоры с Владимиром Путиным. РЕГИОНЫ Нагорный Карабах
РЕГИОНЫ Акция Навального в Москве превратилась в «догонялки» с полицией 26.11.2019 На Пушкинской собрались и сторонники, и критики Путина Памятник Александру Сергеевичу Пушкину стал немым свидетелем очередного несанкционированного митинга, приуроченного к инаугурации Владимира Путина, которая состоится 7 мая. Власти столицы Читать
РЕГИОНЫ На трассе в Башкирии перевернулась «скорая» с пациентом внутри 05.11.2019 Водитель спецтранспорта потерял контроль над машиной и допустил её опрокидывание Читать
РЕГИОНЫ Применение лицевых имплантатов в пластической хирургии 26.11.2019 Желание каждого человека выглядеть красиво и молодо, несмотря на возраст, вполне понятно и объяснимо. В этом очень большую помощь оказывает эстетическая медицина. Пластическая хирургия – одна из постоянно и динамично развивающихся отраслей. Большое количество самых Читать