В Нагорном Карабахе погибли 16 армянских военнослужащих РЕДАКЦИЯ, 27.09.2020 | 289 Об этом сообщил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, который является представителем Министерства обороны республики Армения сообщил о том, что сегодня, 27 сентября, в ходе военных действий в непризнанной республике Нагорном Карабахе погибли 16 военнослужащих Армении. – К сожалению, у нас есть потери. 16 военнослужащих, — сообщил Ованнисян в Facebook. Также ранее сообщалось о более чем 100 раненных с армянской стороны. Среди них есть и мирные жители. Сейчас войска армии Карабаха занимают оборонительную позицию. В Армении и Азербайджане введено военное положение. Премьер-министр Никол Пашинян провел телефонные переговоры с Владимиром Путиным. РЕГИОНЫ Нагорный Карабах
РЕГИОНЫ В фиаско Месси виновата женщина 26.11.2019 Секрет поражения Аргентины в матче с Хорватией раскрыт После ничьей в матче с Исландией, в котором Лионель Месси не забил пенальти, суеверные аргентинцы начали искать причины неудачного результата и придумывать, как наколдовать Читать
РЕГИОНЫ Юлия Скрипаль сделала первое заявление 26.11.2019 Оно передано полицией Лондона Полиция Лондона распространила в четверг днем заявление россиянки Юлии Скрипаль, которая по утверждению британских властей была отравлена 4 марта в Солсбери вместе со своим отцом Сергеем Скрипаль, являвшимся ранее двойным Читать
РЕГИОНЫ Лёгкость и мощь в одном решении: «Калашников» представил новую МРС 2.0 08.08.2025 Концерн «Калашников» создал уникальную модульную разгрузочную систему, обеспечивающую бойцам высокую защиту и адаптивность Читать