В больнице Челябинска покончил с собой 90-летний пациент РЕДАКЦИЯ, 26.01.2021 | 242 В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии Челябинск, 26 января. ЧП произошло в одной из больниц города Челябинска. 90-летний пациент покончил с собой. Как выяснилось, инцидент случился 22 января. – Тело пенсионера с признаками суицида нашли медики около 10 часов вечера. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего, – сообщил информированный источник. Известно, что в больницу мужчина был госпитализирован с хроническим заболеванием. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии. Ранее «Регион Online» писал, что в Ленинградской области педофилу дали 18,5 года за убийство девочки. Насильником и убийцей оказался брат отчима погибшей. РЕГИОНЫ трупЧелябинск
РЕГИОНЫ Из-за коронавируса в открытом море остановили круизный лайнер с россиянами 13.03.2020 Симптомы коронавируса заподозрили у экипажа лайнера, лайнер остановили в Карибском море Читать
РЕГИОНЫ Клименко снят с должности советника Путина по вопросам развития интернета 26.11.2019 Соответствующий указ подписан главой государства Герман Клименко освобожден от должности советника президента России по вопросам развития интернета. Об этом говорится в тексте указа, размещенном на сайте Кремля. Читать
РЕГИОНЫ Для российских взяткодателей предусмотрят гигантские штрафы 26.11.2019 В Госдуму поступил антикоррупционный закон президента Компании, давшие взятку российскому госчиновнику, могут быть освобождены от ответственности при условии, если они окажут помощь в поимке этого взяточника. При даче такой же взятки иностранному Читать