В больнице Челябинска покончил с собой 90-летний пациент РЕДАКЦИЯ, 26.01.2021 | 234 В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии Челябинск, 26 января. ЧП произошло в одной из больниц города Челябинска. 90-летний пациент покончил с собой. Как выяснилось, инцидент случился 22 января. – Тело пенсионера с признаками суицида нашли медики около 10 часов вечера. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту произошедшего, – сообщил информированный источник. Известно, что в больницу мужчина был госпитализирован с хроническим заболеванием. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины трагедии. Ранее «Регион Online» писал, что в Ленинградской области педофилу дали 18,5 года за убийство девочки. Насильником и убийцей оказался брат отчима погибшей. РЕГИОНЫ трупЧелябинск
РЕГИОНЫ Пытавшаяся победить рак 18-летняя девушка-трансгендер из Тулы умерла в больнице 29.04.2020 Год назад ей провели трансплантацию костного мозга Читать
РЕГИОНЫ "Желтый" уровень опасности объявили в московском регионе на 19 февраля 25.11.2019 Moscow-Live.ruВ Москве и Московской области объявили “желтый” уровень опасности на воскресенье, 19 февраля, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Такое решение принято из-за сильного ветра, который ожидают в метеорологи в этот день. Ветер будет юго-западный, переходящий в западный. В воскресенье его порывы местами могут достигать 12-17 метров в секунду. “Желтый” –… Читать
РЕГИОНЫ Известный бодибилдер Александр Тимошенко умер в Калининграде 10.03.2020 Как выяснилось, спортсмен скоропостижно скончался в понедельник, 9 марта Читать