В Новосибирске найдена погибшей девушка убитого возле НГТУ студента РЕДАКЦИЯ, 14.03.2021 | 232 Она была обнаружена мертвой у себя дома Новосибирск, 14 марта. В Новосибирске в результате драки из-за девушки погиб молодой парень, а через несколько недель после трагедии не стало и самой девушку. О случившемся сообщает КП-Новосибирск, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах. 16 февраля двое студентов Новосибирского государственного технического университета поругались. Юноши не поделили девушку, и в результате один из парней получил смертельное ранение недалеко от вуза. Подозреваемый – магистрант НГТУ. Он поделился с подписчиками в социальных сетях, что толкнуло его на убийство. Спустя три недели стало известно о смерти девушки, из-за которой произошла ссора. По данным источника в правоохранительных органах, ее тело было обнаружено дома вечером 10 марта. – Видимых признаков насильственной смерти не имелось, – сообщает источник. Рассматривается версия о самоубийстве. Подозреваемый в убийстве студент, тем временем, находится в СИЗО. Он арестован на два месяца. Тем временем в Кабардино-Балкарии в коронавирусном госпитале с разницей всего в три дня скончалась супружеская пара врачей, знаменитых на всю республику. РЕГИОНЫ Новосибирскубийство
РЕГИОНЫ В Мексике собираются ввести туристический налог 25.12.2020 Налог начнет действовать в следующем году Читать
РЕГИОНЫ Коронавирус в Рязани: две бригады «скорой» закрыли на карантин 23.03.2020 Об этом в понедельник, 23 марта, заявили в правительстве Рязанской области Читать
РЕГИОНЫ ГИБДД РФ начала аннулировать диагностические карты техосмотра из-за фотографий ЕАИСТО 18.04.2021 Получение диагностических карт с 2021 года проходит по новым правилам, которые отдельные ПТО помогают обходить водителям автомобилей с изменениями конструкции и техническими недостатками Читать