В Новосибирске найдена погибшей девушка убитого возле НГТУ студента РЕДАКЦИЯ, 14.03.2021 | 227 Она была обнаружена мертвой у себя дома Новосибирск, 14 марта. В Новосибирске в результате драки из-за девушки погиб молодой парень, а через несколько недель после трагедии не стало и самой девушку. О случившемся сообщает КП-Новосибирск, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах. 16 февраля двое студентов Новосибирского государственного технического университета поругались. Юноши не поделили девушку, и в результате один из парней получил смертельное ранение недалеко от вуза. Подозреваемый – магистрант НГТУ. Он поделился с подписчиками в социальных сетях, что толкнуло его на убийство. Спустя три недели стало известно о смерти девушки, из-за которой произошла ссора. По данным источника в правоохранительных органах, ее тело было обнаружено дома вечером 10 марта. – Видимых признаков насильственной смерти не имелось, – сообщает источник. Рассматривается версия о самоубийстве. Подозреваемый в убийстве студент, тем временем, находится в СИЗО. Он арестован на два месяца. Тем временем в Кабардино-Балкарии в коронавирусном госпитале с разницей всего в три дня скончалась супружеская пара врачей, знаменитых на всю республику. РЕГИОНЫ Новосибирскубийство
РЕГИОНЫ Иммунолог предупредил о риске заразиться ковидом на отдыхе в общественном транспорте 13.08.2022 По его словам, важно соблюдать ограничительные меры профилактики и прививаться Читать
РЕГИОНЫ Трамп: в отношениях с Евросоюзом наступила новая фаза 26.11.2019 Подводя итоги встречи с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что доволен итогами переговоров, которые должны послужить началом новой фазы честных и взаимовыгодных взаимоотношений между Европой и США. “Мы Читать
РЕГИОНЫ Труп 21-летнего аутиста нашли посреди реки в Челябинске 05.11.2019 Следов насильственной смерти на теле молодого человека обнаружено не было Читать