Бездомные собаки насмерть загрызли женщину в Перми РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 282 По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города Пермь, 1 апреля. Трагедия с женщиной произошла в городе Перми. 58-летнюю пенсионерку загрызла стая бездомных собак. Как выяснилось, изуродованный труп женщины обнаружили на улице Клыкова. – По предварительным данным, бродячие псы бросились на пенсионерку, когда она шла домой от гостей. От полученных укусов горожанка умерла на месте случившегося, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. Эксперты установили, что смерть гражданки наступила от сочетанной травмы тела, образовавшейся при жизни от множественных укусов животных. По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города, которые не исполнили свои обязанности по регулированию численности бездомных собак в Перми. Ранее «Регион Online» писал, что пакет с отрезанными человеческими ногами нашли в лесопосадке Нижнекамска. До этого недалеко от этого места обнаружили мужскую голову. РЕГИОНЫ пермьсобакитруп
РЕГИОНЫ Тело пропавшего полгода назад мужчины нашли в Башкирии 17.04.2020 Обстоятельства и причины гибели местного жителя сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов Читать
РЕГИОНЫ Труп мужчины выловили из бассейна в Омске 20.09.2019 Обстоятельства и причины смерти человека в сауне сейчас устанавливают следователи Читать
РЕГИОНЫ Сбежавший из школы-интерната ребенок облил кислотой полицейского в Омске 17.03.2020 Страж порядка пытался убедить ребенка вернуться в учреждение, когда тот совершил нападение Читать