Бездомные собаки насмерть загрызли женщину в Перми РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 286 По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города Пермь, 1 апреля. Трагедия с женщиной произошла в городе Перми. 58-летнюю пенсионерку загрызла стая бездомных собак. Как выяснилось, изуродованный труп женщины обнаружили на улице Клыкова. – По предварительным данным, бродячие псы бросились на пенсионерку, когда она шла домой от гостей. От полученных укусов горожанка умерла на месте случившегося, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. Эксперты установили, что смерть гражданки наступила от сочетанной травмы тела, образовавшейся при жизни от множественных укусов животных. По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города, которые не исполнили свои обязанности по регулированию численности бездомных собак в Перми. Ранее «Регион Online» писал, что пакет с отрезанными человеческими ногами нашли в лесопосадке Нижнекамска. До этого недалеко от этого места обнаружили мужскую голову. РЕГИОНЫ пермьсобакитруп
РЕГИОНЫ В Крыму дали 5 лет украинскому диверсанту 26.11.2019 Дмитрий Штыбликов, которого ФСБ РФ назвала сотрудником украинских спецслужб, получил 5 лет заключения и штраф в 200 рублей. Такое решение вынес суд в Севастополе по делу о подготовке диверсий. При этом, как передает “Интерфакс”, Штыбликов признал вину по всем пунктам Читать
РЕГИОНЫ В Бурятии в ДТП скончалась пенсионерка и пострадали двое детей 23.09.2019 Мальчика и девочку на вертолете санавиации доставили в медицинское учреждение Читать
РЕГИОНЫ Advance заявило о стратегической победе РФ после вывода войск США из Афганистана 18.08.2021 Делегации из Афганистана от боевиков в начале июля прилетали в Москву для ведения переговоров, на что указывали в США Читать