Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Карантин из-за опасной инфекции ужесточили в Амурской области

РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 |
275

Власти будут пресекать работу предпринимателей, которые стараются обойти введенный режим

Благовещенск, 1 апреля. Усиленные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией ввели в Амурской области.

Помимо закрытия культурно-развлекательных и торговых центров, также была остановлена работа бань, парикмахерских, салонов красоты и подобных им организаций. Власти собираются бдительно следить за соблюдением указа о карантине среди предпринимателей.

– Планируется пресекать работу тех бизнесменов, которые начали торговать товарами первой необходимости в своих заведениях, – сообщили «Регион online» в пресс-службе правительства Амурской области.

Людям пожилого возраста настоятельно рекомендуется соблюдать режим самоизоляции для собственной безопасности.

На сегодняшний день в Амурской области официально подтвержден один случай заражения человека коронавирусной инфекцией. Опасную заразу подхватила жительница Благовещенска, вернувшаяся с отпуска из Марокко.

Напомним, «Регион online» писал, что опубликован полный список регионов России, в которых были выявлены случаи заражения людей коронавирусной инфекцией. Опасное заболевание охватило уже практически всю страну.

РЕГИОНЫ амурская областькарантинкоронавирусная инфекциясамоизоляция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российские военные покинули авиабазу Т4 в Сирии из-за угрозы атаки

18.02.2021

В сирийских СМИ описаны обстрелы со стороны Израиля, из-за чего военные России постоянно подвержены риску

Читать
РЕГИОНЫ

Выставка «Спасибо, пожалуйста, извини» разделила мир на внешний и внутренний

26.11.2019

Абракадабра не стала волшебным словом Выставка в ГЦСИ «Спасибо, пожалуйста, извини» – один из двух стратегических проектов Шестой Московской биеннале молодого искусства. «Уставшие, мы падаем в сон — как жаль, что это падение лишь

Читать
РЕГИОНЫ

До 213 выросло количество зараженных коронавирусом людей в Ивановской области

21.04.2020

За последние сутки подтвердились еще 10 анализов, взятых у пациентов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes