Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-начальница дежурной части полиции в Туле обвиняется в покушении на мошенничество

РЕДАКЦИЯ, 29.02.2020 |
131

Следователи собрали достаточно доказательств вины, и уголовное дело передали в суд

Тула, 29 февраля. Бывшая начальница дежурной части ОП «Центральный» УМВД России по г. Туле и ее муж стали фигурантами уголовного дела. Женщина и мужчина обвиняются в покушении на мошенничество.

Как выяснилось, семейная пара предложила водителю автобуса решить вопрос с отказом в возбуждении производства по факту смертельного ДТП. За помощь мужчине в этом деле они попросили 230 тысяч рублей, вот только содействовать виновнику автоаварии они не собирались.

– В результате, злоумышленники были пойманы силовиками 30 декабря – во время передачи части уговоренной суммы – 141 500 рублей. В отношении них завели уголовное дело, расследование которого уже завершено, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

Следователи собрали достаточно доказательств вины супругов. Дело было передано в суд.

Ранее «Регион Online» писал, что на начальника Хабезского отдела МВД КЧР завели уголовное дело за избиение следователя. Он требовал закрыть дело, открытое на его друга.

РЕГИОНЫ мошенничествотула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Украине пациент психбольницы напал на соседа по палате

09.09.2019

Полиция возбудила уголовное дело на врачей за ненадлежащее исполнение профобязанностей

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Адыгее: первый случай заражения выявили в республике

26.03.2020

Инфекцию в регион привез студент, прибывший из Москвы

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые точно определили состав жидкости спинного мозга

26.11.2019

Американские ученые смогли точно определить состав жидкости спинного мозга и надеются, что это поможет снизить выраженность симптомов у пациентов с болезнью Альцгеймера, пишет ВВС. Специалисты полагают, что уровень определенных химических веществ в составе жидкости

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes