Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

ФАС согласовала снижение в 2 раза предельной отпускной цены на вакцину «ЭпиВакКорона»

РЕДАКЦИЯ, 02.04.2021 |
254

Цена снижена до 4,2 тыс. рублей

Москва, 2 апреля. Федеральная антимонопольная служба заявила о согласовании предельной отпускной цены на вакцину «ЭпиВакКорона» от коронавируса.

Как следует из сообщения, опубликованного на сайте ведомства, речь идет о согласовании предельной отпускной цены, заявленной на регистрацию «Вектор» Роспотребнадзора на препарат «Эпиваккорона».

Теперь предельная отпускная цена на вакцину снижена в два раза – с 9541 рубля до 4219 рублей за пачку. В одной пачке находится 10 ампул вакцины.

По данным «Известий», в апреле в гражданский оборот будет выпущено 1,5 млн доз вакцины от коронавируса «Эпиваккорона». В мае планируется увеличить выпуск до 3 млн доз препарата, а к середине лета предполагается достичь показателей в 5 млн доз вакцины. Это вторая вакцина от коронавируса, разработанная и зарегистрированная в России.

Тем временем сексолог Евгений Кульгавчук предупредил россиян о заболеваниях, которые могут появиться из-за долгого воздержания от секса.

РЕГИОНЫ коронавирусФАСЭпиваккорона

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Международный Банк Азербайджана подал заявление о банкротстве в Нью-Йорке

25.11.2019

Международный Банк Азербайджана подал заявление о банкротстве в Нью-Йорке Международный Банк Азербайджана (МБА) подал заявление о банкротстве в Нью-Йорке, чтобы получить помощь в реструктуризации долга в размере

Читать
РЕГИОНЫ

Под Оренбургом снегом насмерть засыпало двух 13-летних мальчиков

27.01.2020

Происшествие случилось во время прогулки, местный Следком организовал доследственную проверку

Читать
РЕГИОНЫ

Последнее шоу всемирно-известной балерины Дианы Вишневой прошло в Краснодаре

08.10.2019

После российского тура прима-балерина Мариинского театра отправится на гастроли в США

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes