Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Томске за последние сутки подтвердили у одного человека

РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 |
81

Теперь коронавирус в Томске официально диагностирован у двух горожан, которые недавно вернулись из-за границы

Томск, 26 марта. За последние сутки коронавирус в Томске подтвердили у женщины. Она стала вторым человеком в регионе с официально подтверждённой инфекцией.

– Второй заражённой коронавирусом в Новосибирске стала женщина. Она отдыхала в Италии. Сейчас женщине, как и ранее госпитализированному с коронавирусом мужчине, назначили лечение. Врачи постоянно наблюдают за состоянием пациентов, – рассказали «Регион online» в оперативном штабе по коронавирусу в Москве.

По данным на 26 марта, в Томской области больше не выявлены случаи заражения инфекцией. Также пока нет выздоровевших от коронавируса.

Ранее «Регион online» писал, что в Томской области из-за угрозы распространения коронавируса усилили меры безопасности. Тем, кто нарушает карантин по коронавирусу, может грозить срок до пяти лет лишения свободы.

РЕГИОНЫ коронавирус в Томске

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Власти помогут пострадавшим от стрельбы Рамиля Шамсутдинова в Забайкалье

26.10.2019

Губернатор региона и представитель Минобороны РФ обсудили соответствующий вопрос и готовы действовать

Читать
РЕГИОНЫ

ФНС подарит самозанятым по 10 тысяч рублей на уплату налогов

26.11.2019

Число россиян, получающих доходы не по трудовому договору, насчитывает порядка 25 млн человек Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин сообщил, что процесс регистрации самозанятых граждан должен быть

Читать
РЕГИОНЫ

Человеческие останки нашли в коллекторе на территории школы

25.11.2019

Global Look PressСтоличное отделение Следственного комитета РФ проводит проверку по факту обнаружения человеческих останков на территории школы. Как сообщается на сайте ведомства, останки человеческого скелета были обнаружены накануне днем при проведении работ в коллекторе на территории общеобразовательного учреждения, расположенного на Лиственничной аллее. По предварительным данным, смерть человека наступила более года…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes