Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Министр экономики Армении прокомментировал заявление о выходе на рынок Азербайджана

РЕДАКЦИЯ, 30.11.2020 |
282

Керобян попросил не манипулировать и не вырывать его слова из контекста

После того, как новый министр экономики Армении Ваан Керобян заявил о возможности совместного бизнеса с Азербайджаном, на него обрушилась волна критики.

Напомним, ранее Керобян заявил, что считает возможным открытие границ с Азербайджаном, турецкого порта и совместное сотрудничество в сфере развития рынка. После этого министр прокомментировал свое заявление. Керобян попросил журналистов не вырывать слова из контекста и не манипулировать.

– Я лишь заявил, что откроются дороги, мы должны быть готовы, должны учиться и развиваться, модернизировать нашу экономику и т.д. Может быть, однажды дороги разблокируют. А вы лишь взяли и озвучили последнюю часть, вырвав ее из контекста, — цитирует главу министерства «Спутник Армения».

При этом, когда журналист напомнил министру о запрете на импорт турецких товаров в Армении, тот не сдержался и резко ответил на вопрос.

– Не манипулируйте. Я уважаю профессию журналиста, но не собираюсь тратить свое время на манипулятивные и бессмысленные разговоры, — отрезал Керобян.

С 31 декабря в Армении начинает действовать запрет на импорт турецких товаров. Ограничение будет действовать полгода.

Ранее Керобян рассказал о своих впечатлениях о войне в Нагорном Карабахе и состоянии армии.

РЕГИОНЫ Нагорный Карабах

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российские туристы все чаще выбирают Вьетнам

26.11.2019

В 2018 году город посетило более 600 тысяч россиян Вьетнам выбирают все больше российских туристов. Об этом сообщается в докладе международной исследовательской компании ForwardKeys. По заявлению экспертов, Вьетнамом наши туристы начали интересоваться последние пару лет. По информации аналитического агентства, количество россиян в АТР за 2018 год выросло увеличилось более чем…

Читать
РЕГИОНЫ

Адмирал рассказал, как российские подводники блокировали британских близ Сирии

26.11.2019

В операции были задействованы различные силы ВМФ России Субмарина ВМС Великобритании класса Astute не смогла нанести ракетный удар по объектам в Сирии в результате грамотно проведенной противолодочной операции разнородных сил ВМФ России в Средиземном

Читать
РЕГИОНЫ

Савченко задержали в Верховной раде и повели в СБУ

26.11.2019

Депутата лишили неприкосновенности Внефракционный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко 22 марта была лишена неприкосновенности, на чем настаивали правоохранители. Нардепа подозревают в подготовке теракта. Коллеги Савченко, напуганные ее

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes