Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Многодетная мать «сдавала в аренду» педофилам дочь-маугли в Орловской области

РЕДАКЦИЯ, 19.10.2019 |
373

Девочка передвигается на четвереньках, не умеет пользоваться столовыми приборами, лает и воет

Орел, 19 октября. Инцидент с многодетной матерью-алкоголичкой произошел в Орловской области. У женщины изъяли 12-летнюю дочь-маугли, которую родительница-алкоголичка периодически «сдавала в аренду» педофилам за бутылку водки.

Как выяснилось, мать всячески прятала ребенка. Дома запирала его в клетке, а переносила куда-либо в авоське на колесах, сообщает «ОрелТаймс».

Представители органов опеки и полицейские доставили ребенка в больницу. В настоящее время малышка находится в медучреждении в тяжелом состоянии. Ей диагностировали задержку психического психомоторного развития и истощение.

Девочка передвигается на четвереньках, не умеет пользоваться столовыми приборами и разговаривать. По словам сотрудников больницы, она лает и воет, не хочет спать на кровати, забиваясь в угол палаты, а также набрасывается на еду.

– Возбуждено уголовное дело по факту халатности в отношении должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Орловской области.

Отметим, что других детей многодетной горе-матери также изъяли из семьи.

Ранее «Регион Online» писал, что обмазанных калом троих детей-«маугли» нашли в Иваново. Маму и папу двух мальчиков и девочки лишили родительских прав.

РЕГИОНЫ дети-маугликриминалорелребенок

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Пикфорд и компания: что помогло Англии победить Колумбию на ЧМ-2018

26.11.2019

«Три льва» выигрывали серию пенальти впервые в истории чемпионатов мира Событие во вторник вечером на стадионе «Спартак» произошло историческое. Сборная Англии впервые в истории чемпионатов мира победила в серии пенальти и

Читать
РЕГИОНЫ

Чиновникам дали полтора месяца на поиск 25 триллионов: заберут у россиян

26.11.2019

Выполнение задач Путина потребуют повышения пенсионного возраста и НДФЛ Премьер Дмитрий Медведев поставил перед экономическим блоком обновленного правительства назвать источники денег на финансирование национальных

Читать
РЕГИОНЫ

Путешественникам на Занзибаре запретили показывать пупки вне пляжей

18.02.2021

Нарушителям грозят крупные штрафы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes