Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Молодой инженер крупной компании умер при загадочных обстоятельствах в Татарстане

РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 |
91

Тело мужчины обнаружила в гараже его родная племянница и вызвала сотрудников полиции

Набережные Челны, 28 августа. Причину гибели молодого сотрудника одного из крупнейших предприятий в Набережных Челнах Республики Татарстан расследует полиция.

Вчера, 27 августа, около 12:45 тело 37-летнего местного жителя было обнаружено в гараже его коттеджа, расположенного в микрорайоне Замелекесье. Умершего нашла его родная племянница, которая и сообщила о случившемся в полицию.

Прибывшие на место ЧП криминалисты следов насильственной смерти на трупе не обнаружили. Известно, что молодой человек работал инженером одной из крупнейших местных фирм, занимающейся совершенствованием сельскохозяйственной техники.

– Обстоятельства и причину смерти мужчины сейчас устанавливает полиция, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что собиравшая грибы в лесу пенсионерка наткнулась на труп женщины в Хабаровске. Погибшая перед смертью была сильно избита.

 

РЕГИОНЫ погибшийсельское хозяйствотатарстантруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Украинские радикалы хотели заживо сжечь Януковича

26.11.2019

В ход должны были пойти «коктейли Молотова» Свидетель защиты по делу о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича бывший начальник службы безопасности Владимир Павленко заявил в суде, что политика хотели

Читать
РЕГИОНЫ

Защитник сборной Португалии Бруно Алвеш рассказал о любви к России

25.11.2019

“Часть моего сердца всегда будет принадлежать вашей стране” Уже в эти выходные в России стартует Кубок Конфедераций-2017, куда сборная Португалии приехала в ранге чемпионов Европы. А защитник национальной команды Бруно Алвеш три сезона провел в стане

Читать
РЕГИОНЫ

В России обвинили ОЗХО в предвзятости при расследовании сирийских химинцидентов

26.11.2019

«Очевидно, готовится очередной обвинительный доклад с предъявлением псевдодоказательств» Минобороны и МИД России высказали претензии в адрес Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). На совместном брифинге

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes