Мэр Магаса Беслан Цечоев показал на видео купание спасенных медведей РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 | 312 Животные хорошо себя чувствуют и резвятся в “душе” Магас, 28 августа. В Ингушетии показали, как живут спасенные из придорожного кафе под Оренбургом медведи. Мэр Магаса Беслан Цечоев снял купание животных на видео: – В очередной раз навестил наших подопечных медведей в их новой “многокомнатной квартире”. Мой визит пришелся на время их купания, и я с удовольствием помог им по очереди принять душ в специально отведенной для этого части вольера – своего рода душевой кабинке. Кстати, у каждого из мишек свои предпочтения в купании: кто-то любит мягкий душ, кто-то (как на видео) – сильную струю. Вы видите, с каким он удовольствием это делает. Выкладываю для вас обещанное видео. Буду и дальше время от времени рассказывать о жизни и ходе реабилитации медведей, – написал мэр в своем профиле Instagram. Напомним, в Оренбургской области медведи жили в тесной клетке и часто голодали. Их хозяин хотел продать их. В итоге над ними сжалился и забрал в Ингушетию мэр Магаса. Сейчас с животными все хорошо. Ранее “Регион online” сообщал о том, как на Сахалине женщину подрал медведь и убежал. Пострадавшая отправилась в лес за ягодами, после нападения животного ей удалось выжить. https://www.instagram.com/p/B1sb5aiBkNT/ Республика Ингушетия ингушетиямедведь
Республика Ингушетия Коронавирус в Ингушетии: анализ не подтвердил COVID-19 у врача больницы 26.03.2020 Власти собираются наказывать тех, кто распространяет фейковую информацию о коронавирусе Читать
Республика Ингушетия Жителя Ингушетии опозорили на всю республику из-за долга в продуктовый магазин 28.12.2019 Интернет-пользователи призывают в канун Нового года простить мужчину, задолжавшего деньги Читать
Республика Ингушетия Мошенница оформила на себя квартиру в Магасе без ведома владелицы 13.11.2019 Жительнице соседнего региона грозит уголовная ответственность Читать