Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина месяц выслеживал пенсионерку и забил ее молотком ради пенсии

РЕДАКЦИЯ, 04.11.2019 |
420

Злоумышленник притворялся строителем, чтобы проникнуть в дом старушки и узнать, где она хранит деньги

4 ноября. В Украине, в городе Фастове, расположенном в Киевской области, мужчина забил пенсионерку молотком до смерти, чтобы завладеть ее пенсией. Месяц он выслеживал её, притворяясь строителем и предлагая услуги по утеплению фасада.

– Мужчина предлагал ей помочь с доставкой материалов для утепления фасада. Под этим предлогом группа лжестроителей целый месяц выслеживала, где старушка прячет сбережения, – сообщает ГУНП поКиевской области.

Узнав, где пенсионерка прячет деньги, злоумышленник пришёл к ней домой якобы для проверки дома к утеплению. После этого он несколько раз ударил пожилую женщину молотком по голове, в результате чего та умерла.

К настоящему моменту мужчина задержан и находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как двое мужчин набросились на девушку и надругались над ней в Украине. Известно, что это были знакомые потерпевшей.

РЕГИОНЫ пенсионеркапенсияукраина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российские ученые побеждают Эболу

26.11.2019

Достижение новосибирского центра даёт всему человечеству надежду, что угроза эпидемии навсегда уйдет в прошлое Сотрудники новосибирского государственного научного центра вирусных биотехнологий (ГНЦ ВБ) «Вектор» Роспотребнадзора успешно завершили

Читать
РЕГИОНЫ

Американские ученые разработали модель иммунной системы новорожденных

26.11.2019

Чтобы помочь своим коллегам в разработке клинических испытаниях вакцин, американские ученые разработали модель иммунной системы новорожденных, сообщает New Scientist. Результаты работы иммунологов под руководством Гусмана Санчес-Шмитца (Guzman Sanchez-Schmitz) были представлены на

Читать
РЕГИОНЫ

Минтруд и Сбербанк запустят пилотный проект по электронным трудовым книжкам

25.11.2019

Минтруд и Сбербанк запустят пилотный проект по электронным трудовым книжкам Министерство труда и социальной защиты России совместно со Сбербанком запустит пилотный проект по введению электронных кадровых

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes