Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина зарезал непрошеного гостя в своем доме в Смоленской области

РЕДАКЦИЯ, 23.10.2019 |
202

Молодой человек пришел к односельчанину без приглашения и начал бить его по лицу

Смоленск, 23 октября. В убийстве малознакомого человека обвиняют жителя Угранского района Смоленской области.

Инцидент произошел 17 октября 2019 года в одном из частных домовладений села Угра. Молодой изрядно подвыпивший сельчанин без приглашения завалился в жилище 67-летнего мужчины и начал вести себя неадекватно по отношению к хозяину.

Когда пенсионер потребовал у непрошеного гостя уйти из его дома по-хорошему, тот несколько раз стукнул его по лицу.

Озверевший от злобы сельчанин схватился за нож и трижды пырнул им обидчика в грудь. От тяжелых ранений 36-летний мужчина умер на месте происшествия.

– Правоохранители задержали пожилого гражданина, на него было заведено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Сейчас устанавливают точные обстоятельства совершенного жителем села Угра преступления, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Смоленской области.

Ранее «Регион online» писал, что жертвой своей судимой агрессивной возлюбленной стал житель Вологодской области. Мужчину зарезали за неуместную ревность.

РЕГИОНЫ полицияпреступлениеСамарская областьуголовное дело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эксперты считают, что пандемия коронавируса продлится 7 лет

05.02.2021

Столько времени потребуется, чтобы вакцинировать 75% населения

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Китае новости: в Поднебесной может возникнуть вторая волна вируса

15.03.2020

Такое предположение сделал глава центра по контролю заболеваний США Энтони Фаучи

Читать
РЕГИОНЫ

Суд арестовал акции O1 Properties Бориса Минца по иску «ФК Открытие»

26.11.2019

Суд арестовал акции O1 Properties Бориса Минца по иску «ФК Открытие» Арбитражный суд Москвы удовлетворил требования банка «ФК Открытие» об аресте 25,6 млн акций класса А и 13,9 млн акций класса Б кипрской «О1 Пропертиз

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes