Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Украине выпустили методичку по уничтожению российских «Армат»

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
186

«Пособие для пехотинца» напечатали на русском языке

В Интернете появились фотографии новой украинской методички, в которой разъясняется, как лучше всего уничтожать российские танки, в том числе новейшие модели. Что самое интересное, брошюра почему-то напечатана на русском языке.

Фото: соцсети

В методичке раскрываются «сильные и слабые» стороны российских танков, в том числе построенных на универсальной боевой платформе «Армата». К слову, на Украине эти боевые машины еще недавно презрительно называли «картонными».

Составители брошюры подробно рассказали о том, из какого оружия лучше вести огонь по боевым машинам, снабдив рекомендации подробными иллюстрациями и схемами. В Сети также отметили, что методичка активно распространяется и среди гражданского населения.

Отметим, что ранее власти Литвы начали распространять среди школьников брошюры о том, как себя вести в случае вторжения российской армии.

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин посетовал, что лучше бы литовские политики пустили эту бумагу на памперсы.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

ВМС США разместят гиперзвуковые ракеты на эсминцы Zumwalt в Тихом океане

30.03.2021

Пентагон решил задействовать свои ракетные эсминцы типа Zumwalt, чтобы усилить свое влияние в мировом океане. Об этом рассказал военный обозреватель Андрей Коц в материале РИА Новости

Читать
Кабардино-Балкарская республика

«Ростелеком» показал портрет типичного пользователя домашнего интернета в России

15.10.202514.10.2025

Ростелеком» на основе собственной статистики представил портрет типичного абонента компании, который пользуется домашним интернетом

Читать
РЕГИОНЫ

Названа главная ошибка при вакцинации россиян от коронавируса COVID-19

05.01.2021

Врач Антон Ершов считает, что в организации процесса вакцинации может быть допущен серьезный промах

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes