Очаг коронавируса выявили в пансионате в Тюменской области РЕДАКЦИЯ, 27.06.2020 | 253 Об этом сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в регионе Тюмень, 27 июня. Очаг коронавируса в Тюменской области выявили в пансионате. Инфицированными оказались пожилые постояльцы, часть и которых уже находятся в тяжелом состоянии здоровья по имеющимся заболеваниям. Как выяснилось, всего заразу обнаружили у 10 человек. – Первого заболевшего госпитализировали в моногоспиталь 24 июня. У всех, кто с ним контактировал, взяли биоматериал. В результате положительный тест был выявлен у 10 человек. Один из них – сотрудник пансионата, – сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Тюменской области. Четверо из зараженных – маломобильные граждане. Спецбригады скорой постепенно производят госпитализацию пациентов с «короной». Распределение идет в зависимости от степени тяжести состояния пациентов. Ранее «Регион Online» писал, что из-за вспышки коронавируса городская больница Армавира закрыта на карантин. Пациентов будут доставлять для лечения в другие учреждения края. РЕГИОНЫ коронавирустюмень
РЕГИОНЫ В Пермском крае женщина и ребенок обварились кипятком в автобусе 14.09.2022 По факту произошедшего проводится проверка Читать
РЕГИОНЫ Коронавирус у главврача онкодиспансера в Перми подтвержден 07.04.2020 Медик изолирован в отдельной палате, у его контактных лиц болезнь не выявлена Читать
РЕГИОНЫ Умерла «Бурановская бабушка» Наталья Пугачева 26.10.2019 Талантливой пенсионерке было 83 года Читать