Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Охранник базы отдыха зарезал директора дайвинг-клуба в Челябинской области

РЕДАКЦИЯ, 19.10.2020 |
259

Обвиняемый был пойман правоохранителями в Аргаяшском районе

Челябинск, 19 октября. Трагедия с мужчиной произошла Челябинской области. Директора местного дайвинг-клуба нашли убитым на берегу озера Увильды.

По предварительным данным, инструктор по дайвингу погиб от рук охранника базы отдыха.

– Во время распития спиртных напитков между двумя мужчина произошел конфликт. Один из них напал на другого с ножом, в результате чего последний скончался. Обвиняемый сбросил тело в озеро и сбежал, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области

Злоумышленник был пойман сотрудниками правоохранительных органов в Аргаяшском районе. В настоящее время он заключен под стражу. Ведется расследование уголовного дела по статье УК РФ «Убийство».

Ранее «Регион Online» писал, что пьяная дочь зарезала мать двумя ножами под Тулой. После преступления женщина вывезла тело родительницы в заброшенные дачи.

РЕГИОНЫ трупЧелябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Разгром командования: российские войска уничтожили штаб ВСУ под Харьковом

22.08.202523.08.2025

Мощный авиаудар накрыл позиции ВСУ в Харьковской области. Российская армия продолжает уничтожение мест дислокации противника

Читать
РЕГИОНЫ

Сергей Цыб: трехступенчатая система преференций находится на доработке, но идеология документа будет сохранена

25.11.2019

Трехступенчатая система преференций не является антиконкурентным документом, подчеркнул заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, выступая 30 марта на IX Всероссийском съезде работников фармацевтической и медицинской промышленности. По его

Читать
РЕГИОНЫ

Станислав Черчесов дал эксклюзивное интервью «МК»: «Хорватия имеет классных исполнителей»

26.11.2019

По мнению главного тренера сборной России, праздновать пока рано Россия ликует от радости и плачет от счастья. Мы не только вышли из группы, в чем многие сомневались, но и отправили домой грандов мирового футбола — испанцев, в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes