Глава Анапы Василий Швец заразился коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 19.10.2020 | 208 По словам представителей мэра, заболевание протекает «не в легкой форме» Краснодар, 19 октября. Глава города-курорта Анапы Краснодарского края Василий Швец подхватил коронавирус. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. По словам представителей мэра, заболевание протекает «не в легкой форме». – У мэра города подтвердился тест на коронавирус. В настоящее время Василий Александрович пребывает в стабильном состоянии. Заболевание протекает не в легкой форме, с симптомами, – цитирует пресс-службу администрации города ТАСС. Также известно, что Василий Швец продолжает работать в онлайн-формате. Ранее «Регион Online» писал, что блогер Варламов высмеял «лайтовый» масочный режим в Сочи. По его словам, на набережной он не встретил ни одного человека в маске. Краснодарский край АнапаКраснодар
Краснодарский край В Новороссийске пенсионер двое суток пролежал в запертой квартире на полу 03.11.2019 Дверь в жилье пришлось вскрывать спасателям с помощью слесарных инструментов Читать
Краснодарский край В Горячем Ключе нашли пропавшую трехлетнюю девочку 13.07.2020 Полицейские обнаружили ребенка в 1,5 километрах от дома Читать
Краснодарский край Губернатор Кондратьев ввел на Кубани обязательный масочный режим 30.04.2020 По словам главы Краснодарского края, появление в общественных местах в защитных медицинских средствах будут требовать Читать