Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Постпред России в ООН рассказал об убийствах журналистов на Украине

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
148

“Независимых и оппозиционных журналистов убивают, преступления не расследуются”

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя выступил с заявлением, что независимых и оппозиционных журналистов на Украине убивают, преступления не расследуются, в них всегда обвиняют Россию.

Фото: соцсети.

«Те СМИ, которые позволяют себе собственное мнение, даже не пророссийские, не враждебные, а просто оппозиционные на Украине зачищают и закрывают. Под каким предлогом? Правильно, они агенты Кремля", – приводит слова Небензи РИА «Новости».

По словам постпреда РФ, независимых и оппозиционных журналистов убивают, а преступления не расследуются.

Можно предположить, что украинская власть обвинит в этом Россию. Это не раз уже происходило до этого", — сказал Небензя.

Он также рассказал, что другие журналисты убегают из Украины от преследований, а, если нет — их арестовывают.

Ранее сообщалось, что в сети опубликован фоторобот предполагаемого киллера Аркадия Бабченко.

Убийство Аркадия Бабченко. Хроника событий Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Китай отказался пропускать через границу грузы из России в мешках

01.02.2021

Производителям пришлось наспех менять всю свою логистику

Читать
РЕГИОНЫ

Первых победителей «Миллиона призов» назовут 18 сентября

16.09.2021

Первые победители столичной программы «Миллион призов – #ВыбираемВместе» станут известны уже 18 сентября

Читать
РЕГИОНЫ

New York Times: Путин в Нагорном Карабахе применил «новый ловкий подход»

02.12.2020

Американские политтехнологи продолжают анализировать итоги войны в Нагорном Карабахе и действия как стран-участников конфликта, так и их союзников

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes