Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Правительство будет контролировать закупки государственных и муниципальных унитарных предприятий

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
157

Правительство РФ внесло изменений в Правила осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона №44-ФЗ от 5.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Соответствующее постановление №315 от 20.03.2017 г. подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Подписанным постановлением определено, что закупки государственных и муниципальных унитарных предприятий, осуществляемые за счет средств субсидий, которые им предоставляются из федерального бюджета на капитальные вложения в объекты федеральной собственности или приобретение объектов недвижимого имущества в федеральную собственность, подлежат государственному контролю.

«Принятое решение направлено на повышение эффективности закупок государственных и муниципальных унитарных предприятий», – сообщили в пресс-службе Правительства РФ.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ранняя потеря зрения влияет на двигательные функции детей

25.11.2019

Ученые из Университета Королевы в Белфасте (Queen's University of Belfast) рассказали, как ранняя потеря зрения влияет на развитие двигательных функций у детей. Соответствующее исследование было проведено среди как здоровых детей, так и имеющих нарушения зрения вплоть до его потери

Читать
РЕГИОНЫ

На Сахалине 5 детей отравились парами хлора в бассейне и попали в больницу

23.03.2020

Местный Следственный комитет организовал проверку по факту случившегося, пострадавшим от 4 до 11 лет

Читать
Оренбургская область

Взрослый и ребенок погибли в ДТП Оренбургской области

30.08.202222.09.2023

Выясняются все детали случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes