Пропавшую два дня назад школьницу нашли мертвой под Красноярском РЕДАКЦИЯ, 17.03.2020 | 305 Девочка оставила странную запись на своей странице в соцсетях и ушла из дома Красноярск, 17 марта. Обстоятельства трагической смерти девочки-подростка выясняют правоохранители в поселке Подгорный Красноярского края. В воскресенье, 15 марта, школьница ушла из дома в неизвестном направлении, оставив странную и тревожную запись на своей странице во ВКонтакте. Обеспокоенные пропажей ребенка, родственники отправились за помощью в полицию. Двое суток 15-летнюю девочку разыскивали правоохранители совместно с волонтерами-спасателями. Сегодня, 17 марта, стало известно о том, что тело старшеклассницы было найдено в лесу рядом с ее поселком. – Обстоятельства и причины гибели подростка сейчас устанавливает полиция, по данному факту проводится проверка, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Красноярского края. Напомним, «Регион online» писал, что тело заключенного нашли в колонии Волгоградской области. Мужчина мог умереть от имеющихся у него хронических заболеваний. РЕГИОНЫ красноярский крайпогибшаяподросткисмертьтело
РЕГИОНЫ Наркоз слабоумием не грозит 26.11.2019 Американские ученые не обнаружили значимой связи между снижением умственных способностей и количеством процедур общей анестезии, которые приходится переносить пациентам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Новое исследование с участием Читать
РЕГИОНЫ Во время самоизоляции 17-летняя девочка выпала из окна в Тамбове 08.04.2020 Погибшая училась в 11 классе одного из лицеев города Читать
РЕГИОНЫ Ученица третьего класса школы Ярославля умерла от пневмонии 17.03.2020 Результаты обследования показали, что смерть ребенка наступила не от коронавирусной инфекции Читать