Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сбербанк запустил сайт с игрой «В погоне за лайками»

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
191

Сбербанк запустил сайт с игрой «В погоне за лайками»

На сайте sberbankgame.ru стартовала игра Сбербанка «В погоне за лайками». Об этом стало известно обозревателю портала Банки.ру. Кредитная организация зарегистрировала за собой данный домен еще в середине сентября 2017 года. До этого крупнейший банк страны провел тендер по поиску разработчика игры. Согласно официальным данным, этот конкурс выиграла компания ООО «Эпицентр». Сумма контракта, заключенного с ней, составляет 1,4 млн рублей. На сайте игры отмечено, что она «сделана в Hezzl». Девиз игры — «А ты готов к гонке за звание самого популярного блогера? Прими участие в игре и стань легендой».

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Peugeot 908-RC – мсье грандиозность

25.11.2019

О концепте Peugeot 908-RC – во всех смыслах грандиозном автомобиле, который если и попадет на конвейер, то лишь по частям. В истории Peugeot немало незаурядных автомобилей: гоночных и рекордных, элегантных и умных, но такой монументальной машины, как парижский концепт-кар 908-RC,

Читать
РЕГИОНЫ

За сутки в Кировской области выпускают 142 тысячи медицинских масок

10.04.2020

С производственных линий уже отгрузили более 400 тысяч средств индивидуальной защиты

Читать
РЕГИОНЫ

В Коврове пенсионер убил друга в доме престарелых

07.04.2020

Теперь 70-летнего мужчину будут судить за совершённое преступление

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes