Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сервис Blablacar остановит работу в России с 29 марта из-за коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 |
131

Представители Blablacar заявили, что приостановка сервиса в России носит временный характер

Москва, 27 марта. Сервис Blablacar с 29 марта 2020 года полностью приостанавливает работу на территории России из-за коронавируса. Накануне Blablacar приостановил работу в Москве.

– Следуя требованиям руководства Москвы, в ночь с воскресенья на понедельник мы приостановим работу сервиса в столице. По запросу региональных властей мы будем готовы применить эту меру и в других городах и областях, – сообщили «Регион online» в Blablacar.

В пятницу, 27 марта, стало известно, что сервис перестанет работать на территории всей страны из-за карантина по коронавирусу.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве временно закрыли все магазины бытовой и электронной техники. Аналогичные меры по предупреждению коронавируса ввели в Петербурге.

РЕГИОНЫ Blablacarкарантин коронавируса

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Челябинске дочь незаконно провела больной матери эвтаназию

15.12.2021

В отношении гражданки завели уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Антитела могут обеспечить длительную защиту от ВИЧ, – ученые

26.11.2019

Учёным из США удалось создать новую вакцину от ВИЧ. И, учёные отмечают, что речь идёт не просто о новом препарате, а о чрезвычайно сильной вакцине от этого страшного заболевания, о беспрецедентном прорыве в лечении ВИЧ. Специалисты отмечают, что они не стали идти

Читать
РЕГИОНЫ

В Иркутской области шесть врачей заразились COVID-19

22.04.2020

Медики проходят тестирование раз в неделю

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes