Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ситуация с коронавирусом в мире может лишить работы каждого пятого нефтяника

РЕДАКЦИЯ, 28.03.2020 |
231

Ситуация с коронавирусом в мире усложняется каждый день, заражённых инфекцией становится больше

Международная консалтинговая компания Rystad Energy заявила, что ситуация с коронавирусом влияет и на нефтяную отрасль во всём мире. Так, из-за падения цен на нефть планируют сократить больше миллиона рабочих мест, а это значит, что работу может потерять каждый пятый нефтяник в мире.

– До конца 2020 года из более 5 миллионов человек, работающих по всему миру в нефтяном секторе, будет сокращен примерно каждый пятый – 21%. Причем 13% будут сокращены собственно из-за развязанной Саудовской Аравией ценовой войны, а еще 8% будут уволены в связи с замедлением или прекращением определенных проектов на фоне распространения COVID-19, – сообщили специалисты компании Rystad Energy.

Эксперты предполагают, что цены на нефть будут оставаться низкими до 2021 года, а это может привести к увольнениям. Новые рабочие места могут начать создавать в отрасли после того, как ситуация с коронавирусом улучшится. По прогнозам, это случится в середине следующего года.

Ранее «Регион online» рассказывал, что коронавирус в России мешает рассмотреть ряд поправок в законы. Их отложили на неопределённый срок.

РЕГИОНЫ коронавирус в миреситуация с коронавирусом

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Правила ювелирного бизнеса в 2026 году: как меняется рынок и к чему готовиться ритейлу

24.01.202624.01.2026

Успех на ювелирном рынке 2026 года определяет системность: прозрачность, сервис и адаптация к осознанному спросу покупателей

Читать
РЕГИОНЫ

Пожарные облили фанатов ледяной водой после матча «Факел» – «Арсенал» в Воронеже

25.09.2019

Кто из спасателей и зачем учинил для болельщиков такие водные процедуры, неизвестно

Читать
РЕГИОНЫ

В Ивановской области 24 апреля коронавирус подтвердили ещё у 8 пациентов

24.04.2020

Теперь общее количество заражённых в регионе достигло 247 случаев заражения, из них 41 человек выздоровел

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes