Тесты на вирус в Оренбурге делают в двух лабораториях РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 | 189 Пока исследуются анализы только больных людей с подозрением на коронавирус или контактных лиц Оренбург, 8 апреля. Исследованием биоматериала на коронавирус в Оренбурге проводят в двух лабораториях. Это «Центр гигиены и эпидемиологии», а также начавшая эту работу в марте городская клиническая больница №3. – Сейчас ониимеют в своем распоряжении около 11 000 тестов на COVID-19. Пока исследуются анализы только больных людей с подозрением на коронавирус или контактных лиц, – сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области. Возможности проверить тех, кто хочет сдать анализ по собственному желанию, пока нет. В скором времени такая система начнет работать в столице. Ранее «Регион Online» писал, что подъезд дома в Оренбурге закрыли на карантин из-за коронавируса. Ранее в этом подъезде заболели пожилые женщины, а сейчас есть два новых случая. РЕГИОНЫ коронавирус. оренбург
РЕГИОНЫ Эксперты: ЦБ сохранит ключевую ставку, а доллар подорожает до 64 рублей 26.11.2019 От резких шагов регулятора удержит разогнавшаяся инфляция Тучи сгущаются над рублем. Против «деревянного» играют сразу несколько факторов. Это и падение цен на нефть, и расширяющиеся западные санкции, а также общее снижение Читать
РЕГИОНЫ Генеральный директор WADA заявил об отсутствии доказательств в докладе Макларена 25.11.2019 Ниггли считает, что это касается нескольких случаев С момента доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), который представил Ричард Макларен, прошло уже достаточно времени, однако спортивные чиновники продолжают в нем Читать
РЕГИОНЫ Адвокаты солдата Шамсутдинова будут добиваться переквалификации дела 06.11.2019 Речи не идет об избежании наказания, но защита считает, что его нужно судить по другой статье Читать