Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Бурятии многодетная мать зарезала гостью

РЕДАКЦИЯ, 30.01.2020 |
120

Злоумышленница просила суд не лишать ее свободы, так как она воспитывает троих малышей, но тот приговор смягчать не стал

Улан-Удэ, 30 января. В Бурятии 38-летняя пьяная многодетная мать зарезала подругу, пришедшую в гости.

Трагедия произошла в поселке Багдарин еще летом 2019 года. В гости к женщине пришла компания друзей. В какой-то момент хозяйка дома повздорила с гостьей. Разъяренная многодетная мать схватила нож и несколько раз ударила им оппонентку. В результате та скончалась на месте происшествия.

– Суд приговорил злоумышленницу к семи годам колонии общего режима. Та признала вину, но с приговором не согласилась – просила вынести другой, не связанный с лишением свободы. Женщина сослалась, что воспитывает троих больных детей. Но Верховный суд не нашел оснований для смягчения приговора, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Баунтовского районного суда Бурятии.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Улан-Удэ у пьяной матери отобрали голодных детей с обмороженными руками. Семья состоит на профилактическом учёте, малышей в опасной ситуации обнаружила инспектор ПДН.

РЕГИОНЫ бурятиягостьямать

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Орел насмерть заклевал маленького мальчика на глазах у матери

14.09.2019

Женщина бросилась спасать сына от хищной птицы, но малышу были уже нанесены серьезные увечья

Читать
РЕГИОНЫ

С 30 апреля силовая операция Киева на территории Донбасса меняет формат

26.11.2019

Вместо АТО теперь будет ООС Силовая операция на востоке Украины вместо Антитеррористической операции (АТО) теперь будет называть Операцией Объединенных сил (ООС), она практически полностью перейдёт под контроль Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам

Читать
РЕГИОНЫ

Женщина лишилась зубов и умерла после посещения стоматолога

24.10.2019

Пациентка принимала разжижающий кровь препарат, однако врач не обратил на это внимания

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes