Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Иркутске через два месяца после смерти женщины погиб её муж

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
126

В обстоятельствах случившегося теперь разбираются компетентные сотрудники правоохранительных органов

Иркутск, 28 ноября. Накануне в Иркутске нашли тело 29-летнего мужчины. Известно, что 25 сентября жена погибшего мужчины разбилась насмерть, выпав из окна бизнес-центра. Что произошло с самим мужчиной, выясняют компетентные органы.

– На теле молодого человека нет следов насильственной смерти. Точную причину его гибели установят судмедэксперты, труп им уже передали, – пишут местные СМИ.

Отметим, что прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи уже ничем не смогли помочь жителю Иркутска. Им оставалось лишь констатировать его смерть.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Иркутске 16-летний мальчик спас 9-летнюю девочку от педофила. Юноша стал свидетелем похищения малышки и помешал злоумышленнику совершить преступление.

РЕГИОНЫ иркутск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Путин и Трамп встречаются в Хельсинки: онлайн

26.11.2019

Итоги саммита президентов России и США Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в понедельник, 16 июля, встречаются в Хельсинки. В 13:00 запланированы переговоры двух глав государств тет-а-тет в президентском

Читать
Кировская область

В Кировской области девушка получила удар током в 27 тысяч вольт и выжила

24.11.202222.09.2023

Инцидент случился во время пробежки

Читать
РЕГИОНЫ

Нижегородка Екатерина Горбунова прокатилась на «ватрушке» и погибла

07.01.2020

26-летнюю девушку в тяжёлом состоянии доставили в больницу, но врачи не смогли её спасти

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes