Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ижевске пьяная дама во время застолья зарезала мужа

РЕДАКЦИЯ, 17.09.2019 |
289

Мужчина оказался на больничной койке с ножевым ранением в грудь

Ижевск, 17 сентября. Семейные застолья не всегда в радость. Так произошло и с одной парочкой в Ижевске. Семейная пьянка закончилась поножовщиной, причем холодным оружием стала размахивать изрядно подвыпившая женщина. Дело дошло до крайностей: злоумышленница попала за решетку, а потерпевший – на больничную койку. Да только мужчину не удалось спасти. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает СУ СКО по Удмуртской Республике.

– Мужчину с ножевым ранением груди доставили в одну из больниц Ленинского района Ижевска в ночь на 16 сентября. Медики боролись за его жизнь, пострадавший этой же ночью скончался, – рассказали “Регион online” в Следственном управлении Следственного комитета России по Удмуртской Республике.

По версии следствия, к убийству 32-летнего мужчины причастна его 29-летняя супруга. Их алкогольное застолье привело к бытовому конфликту, в результате которого женщина нанесла ножевое ранение в грудную клетку своего оппонента.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей и назначили судмедэкспертизу.

Если вина женщины будет доказана, ему может грозить в качестве наказания до 15 лет тюрьмы.

Ранее “Регион online” сообщал, что слабослышащая 22-летняя девушка погибла в Ижевске. Тело молодой ижевчанки случайно обнаружили в траве во время проведения сенокоса.

РЕГИОНЫ жена учинила расправу над мужемножевое ранение

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Трансперенси» пожаловалась в прокуратуру на «латифундиста» Данкверта по наводке Лукашенко

25.11.2019

Борцы с коррупцией предположили, что чиновник должен быть уволен «по утрате доверия» «Трансперенси интернешнл» обратилась в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить возможный конфликт интересов в деятельности главы Россельхознадзора Сергея

Читать
РЕГИОНЫ

Google последует примеру Apple в защите приватности пользователей Android

07.05.2021

Около года назад Apple заставила разработчиков приложений для iOS подробно описывать пользователям, какие их данные собираются и где используются

Читать
РЕГИОНЫ

Премьер Армении Пашинян признался, что представлял Путина другим

26.11.2019

Глава правительства Армении, бывший лидер акций протестов в Ереване Никол Пашинян в четверг, 26 июля, поделился, своими впечатлениями от переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным, сообщает «Эхо Москвы». Армянский премьер-министр признался, что

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes