Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Крыму подросток упал в канализационный коллектор

РЕДАКЦИЯ, 14.09.2020 |
219

Мальчика пришлось доставать с помощью альпинистского снаряжения

Симферополь, 14 сентября. В Крыму ребенок чудом остался жив при падении в канализационный коллектор. На помощь школьнику пришли спасатели.

Как сообщает ГУ МЧС по республике Крым, ребенок упал в канализационный коллектор в Бахчисарае на улице Ракитского. Произошло это в вечернее время, около 21.50. Очевидцы не смогли сами поднять ребенка и вызвали спасателей и скорую помощь. Вытащить мальчика без использования спецсредств оказалось невозможно.

– С помощью альпинистского снаряжения ребенок был спасен, – рассказали «Регион онлайн» в ГУ МЧС по республике Крым.

Подростка передали прибывшим на место инцидента сотрудникам скорой помощи. Врачи осмотрели мальчика и сообщили, что в госпитализации ребенок не нуждается. Он при падении в коллектор не пострадал.

Тем временем на Ставрополье в аварии легкового автомобиля, ГАЗели и грузовика пострадали двое маленьких детей, одному из малышей пять лет, а второму всего три года. Как оказалось, детей перевозили в автомобиле без соблюдения необходимых требований безопасности.

РЕГИОНЫ крымупал в коллектор

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

У певицы Натальи Ветлицкой «нашли» недвижимость на 2 млрд рублей

28.11.2019

Звезда 1990-х годов живет в Италии, и вдруг выяснилось, что она – собственница элитной недвижимостиПевица Наталья Ветлицкая, которая была признана секс-символом 1990-х и очень популярна в то время, эмигрировала из страны. Многие про нее даже забыли. Вот только сейчас вскрылось, что теперь, живя много лет в Италии, она обладает недвижимостью…

Читать
РЕГИОНЫ

В Пермском крае нашли труп повешенного полицейского

09.03.2020

Тело командира отделения ОГИБДД капитана полиции нашли рано утром в его рабочем кабинете

Читать
РЕГИОНЫ

Саид Нурмагомедов победил Джастина Скоггинса в дебютном поединке в UFC

26.11.2019

Россиянин Саид Нурмагомедов в первом бою Абсолютного бойцовского чемпионата оказался сильнее американца Джастина Скоггинса. Судьи не пришли к единому мнению по ходу поединка, но раздельным решением победа досталась махачкалинцу. Двое арбитров отдали победу Саиду

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes