Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В продаже появились поддельные наушники Apple AirPods третьего поколения

РЕДАКЦИЯ, 11.04.2021 |
304

Популярные блогеры TikTok уже распространяют объявления о продаже AirPods 3, которые Apple планирует выпустить на рынок официально только во второй половине 2021 года

Представители компании Apple предупреждают, что предлагаемые сегодня наушники AirPods в социальных сетях являются поддельными. Как стало известно «Регион online», мошенники уже сегодня предлагают через блогеров купить Apple AirPods 3. Несмотря на то, что официальный выход на рынок запланирован на вторую половину 2021 года.

– Естественно, что от таких предложений надо отказываться. Эти наушники не будут долговечными и 100% являются подделкой, – отмечают эксперты рынка электроники, комментируя предложения мошенников о покупке третьего поколения AirPods.

Продажа популярных устройств с большой скидкой или раньше официального выхода – распространенная схема мошенничества в интернете. Пользователям предлагают желанный продукт раньше всех, еще и по невысокой цене. И многие из них соглашаются приобрести такой продукт, доверяя легендам происхождения «оригинального» устройства раньше его официальной премьеры.

А в это время иностранная компания намерена построить в РФ наземные станции космического интернета. Даже не имя разрешения на использование частот.

РЕГИОНЫ Apple

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Захотевший любовницу друга мужчина решил убить спящего соперника в Салехарде

06.04.2020

Теперь 35-летний ямалец оказался на скамье подсудимых

Читать
РЕГИОНЫ

Электрическое поле для управления движением нервных стволовых клеток

26.11.2019

Слабые поля постоянного электрического тока направляют рост нейритов и миграцию нервных стволовых клеток (НСК) грызунов. Однако полученные на грызунах данные не всегда применимы к людям. Поэтому, прежде чем использовать это открытие для разработки методов клинического

Читать
РЕГИОНЫ

Иностранные болельщики рассказали, что их разочаровало в Москве

26.11.2019

Для кого столица оказалась «не фонтан» Москва за время, что идет чемпионат мира, стала самым гостеприимным городом. В столице делается все, чтобы болельщики чувствовали себя как дома, из какой бы далекой страны они ни прилетели.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes