Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Республике Коми выявили еще 32 зараженных

РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 |
167

Все больные в настоящее время находятся под наблюдением специалистов

Сыктывкар, 1 апреля. В Республике Коми за минувшие сутки зафиксировали еще 32 человека, заболевших «китайской инфекцией».

Такие данные, по состоянию на 1 апреля, передает оперативный штаб. Все зараженные в настоящее время лежат в изолированных боксах в больницах. За ними наблюдают врачи. Кроме того, установлен круг общения заболевших, эти люди тоже сейчас находятся под наблюдением медиков.

Напомним, в регионе не работают многие предприятия и организации. Открыты только продуктовые магазины, аптеки, банки, госорганы. Отменены все массовые мероприятия и даже межмуниципальные перевозки пассажиров общественным транспортом. Оказание государственных услуг приостановлено.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как из-за коронавируса в Коми ввели режим полной самоизоляции для всего населения. Людям нельзя гулять по улицам, разрешается только выходить в продуктовые магазины и аптеки.

РЕГИОНЫ комикоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

США намерены оперативно укрепить систему ПРО Саудовской Аравии

26.11.2019

Как пишет The Wall Street Journal, в Вашингтоне ищет возможности для того, чтобы оперативно усилить систему противоракетной обороны Саудовской Аравии. Соединенные Штаты заинтересованы урегулированию ситуации в регионе и в последнее время усилия в этом направлении

Читать
РЕГИОНЫ

Boeing инвестирует в развитие космического туризма 20 млн долларов

28.11.2019

Эти средства направят компании Virgin Galactic для соответствующих разработок в данном направлении и расширения возможностей потенциальных клиентовЧеловечество во все времена и эпохи стремилось познать то, что выходит за пределы планеты Земля. Еще древние мыслители, математики и другие гениальные люди, стоявшие на пороге зарождения многих современных наук, смогли описать нашу солнечную…

Читать
РЕГИОНЫ

Чем опасны мифы об альтернативной медицине

26.11.2019

К альтернативной медицине одни относятся скептически, а другие – как к панацее, универсальному средству от всех болезней. Но следует помнить, что у каждого метода есть свои ограничения. Специалисты предупреждают, что только врач может выбрать подходящую терапию. Мифы об

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes