Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Сибири арестовали ещё двоих предполагаемых виновных в гибели людей на дамбе

РЕДАКЦИЯ, 21.10.2019 |
168

Гендиректор компании «Сисим» Максим Ковальков и горный мастер Евгений Александров проведут за решёткой два месяца

Красноярск, 21 октября. В Красноярском крае суд арестовал на два месяца гендиректора компании «Сисим» Максима Ковалькова и горного мастера Евгения Александрова. Сторона обвинения считает, что мужчины также имеют отношение к гибели людей во время прорыва дамбы. В результате трагедии погибли более 10 человек, а пострадали – более 40.

– Горный мастер работал в компании меньше месяца. У него нет никакого образования, – пишет Telrgram-канал Life Shot.

Известно, что горный мастер знал о том, что на дамбе увеличился уровень воды. Об этом он рассказал начальнику участка, но предпринять какие-либо действия, чтобы избежать трагедии они не успели.

Ранее «Регион online» рассказывал, что суд арестовал начальника участка, где прорвало дамбу, Андрея Еганова. Он сознался в своей виновности.

РЕГИОНЫ гибельдамбакрасноярский крайЛюдисуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На фотовыставке Брежнева засунули в пододеяльник и подвесили на потолке

25.11.2019

Сергей Братков удивляет посетителей своей последней выставкой в МАММ С потолка третьего этажа Мультимедиа Арт Музея свисают пододеяльники с чудными фотографиями Брежнева (то он плачет, то смеется), спящими бомжами, разрушенными домами, разъяренными

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Адыгее: зарегистрировано 2 новых случая заражения на утро 4 апреля

04.04.2020

Как сообщает оперативный штаб, по статистике в республике уже 7 заболевших смертельно-опасной инфекцией

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина покончил с собой в лесополосе в Одесской области

29.07.2020

В настоящее время правоохранители выясняют все детали и причины случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes