Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Турции похоронили женщину из Калуги, ставшую жертвой домашнего насилия

РЕДАКЦИЯ, 07.12.2020 |
348

Женщина была обнаружена мертвой в собственном доме

7 декабря. В Анкаре похоронили жительницу Калуги, которая в социальных сетях ранее жаловалась на издевательства со стороны мужа-турка.

Женщину нашли мертвой в собственном доме в Анкаре. Камеры видеонаблюдения показали, что в дом она вошла 30 ноября и с тех пор из него не выходила. Муж погибшей в беседе с полицейскими сообщил, что супругу давно не видел.

По данным турецких СМИ, дверь дома была закрыта изнутри.

Сейчас правоохранители рассматривают различные версии ее гибели, в том числе и в результате несчастного случая. Назначена судмедэкспетиза.

За два месяца до гибели женщина заявила в полицию о том, что муж поднимает на нее руку. После этого супруги подали на развод, который на момент ее смерти еще не был произведен.

Ранее «Регион Online» писал, что в Турции трагически погибла девушка из Казахстана. Иностранка вместе с подругой отдыхала в Анталье. После того, как в городе отменили карантин из-за «китайского» вируса, она вместе с подругой пошла в парк Дуден, где решила сфотографироваться на фоне водопада.

РЕГИОНЫ Анкаракалугатурция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Booking.com обвиняют в продвижении сомнительных отелей без сертификатов

12.09.2019

Антимонопольная служба начала проверку тревел-агентств

Читать
РЕГИОНЫ

В РФ дефицит новых автомобилей привел к падению продаж в июле 2021 года

04.08.2021

Дилеры пока отмечают наличие спроса на машины, но скорость их поставки из-за проблем с производством оставляет желать лучшего

Читать
РЕГИОНЫ

Ольга Бузова заявила, что поступает в МГУ

17.09.2021

На этот шаг ее вдохновил сериал «Историк»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes