В Турции похоронили женщину из Калуги, ставшую жертвой домашнего насилия РЕДАКЦИЯ, 07.12.2020 | 356 Женщина была обнаружена мертвой в собственном доме 7 декабря. В Анкаре похоронили жительницу Калуги, которая в социальных сетях ранее жаловалась на издевательства со стороны мужа-турка. Женщину нашли мертвой в собственном доме в Анкаре. Камеры видеонаблюдения показали, что в дом она вошла 30 ноября и с тех пор из него не выходила. Муж погибшей в беседе с полицейскими сообщил, что супругу давно не видел. По данным турецких СМИ, дверь дома была закрыта изнутри. Сейчас правоохранители рассматривают различные версии ее гибели, в том числе и в результате несчастного случая. Назначена судмедэкспетиза. За два месяца до гибели женщина заявила в полицию о том, что муж поднимает на нее руку. После этого супруги подали на развод, который на момент ее смерти еще не был произведен. Ранее «Регион Online» писал, что в Турции трагически погибла девушка из Казахстана. Иностранка вместе с подругой отдыхала в Анталье. После того, как в городе отменили карантин из-за «китайского» вируса, она вместе с подругой пошла в парк Дуден, где решила сфотографироваться на фоне водопада. РЕГИОНЫ Анкаракалугатурция
РЕГИОНЫ Ученые создали вирус против рака 26.11.2019 Канадские ученые создали математическую модель вируса, предполагающую его успешную борьбу с раковыми клетками. На основе этой модели специалисты уже создали несколько штаммов вируса, который уничтожает клетки рака почек. «Такие вирусы способны уничтожать только Читать
РЕГИОНЫ Губернатор Алтая изменил свой указ и разрешил жителям ездить в гости в режим самоизоляции 06.04.2020 Виктор Томенко разрешил жителям Алтая посещать родственников во время режима самоизоляции Читать
РЕГИОНЫ Стриптиз устроила для горожан нескромная жительница Смоленска 13.10.2020 Женщина оголялась в танце по просьбе зрителей Читать