Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Воронеже ищут педофила, напавшего на школьницу

РЕДАКЦИЯ, 14.01.2020 |
251

Инцидент с несовершеннолетней произошел еще в ноябре, но злоумышленника все еще не поймали

Воронеж, 14 января. В городе Воронеже разыскивается педофил, напавший на 11-летнюю девочку. На улице Космонавтов мужчина совершил в отношении школьницы действия сексуального характера, а именно – продемонстрировал свой половой орган.

Инцидент с несовершеннолетней произошел еще 23 ноября, но до сих пор силовики не могут поймать злоумышленника. Составлен фоторобот подозреваемого.

– Мужчина плотного телосложения 50-55 лет. Рост составляет примерно180-185 см. Был одет в толстовку с капюшоном бордового цвета и темно-синие штаны. Обут в темную обувь. На голове – вязаная шапка черного цвета, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе УМВД России по Воронежской области.

Информацию о подозреваемом можно сообщить по телефонам: 269-68-51, 8-961-617-89-85 или 02. Силовики гарантируют конфиденциальность.

Ранее «Регион Online» писал, что школьница забеременела от изнасиловавшего ее педофила. У 15-летней девушки случился выкидыш на 21-й неделе беременности.

РЕГИОНЫ воронежрозыскшкольница

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Хабаровске в школе скончался 11-летний ребенок

14.11.2019

Причины смерти мальчика не известны, правоохранительные органы пытаются установить обстоятельства произошедшего

Читать
РЕГИОНЫ

На орбите Сатурна найден гигантский пельмень

25.11.2019

Так выглядит один из спутников газового гиганта Зонд «Кассини» прислал на Землю снимок Пана, одного из спутников Сатурна. При ближайшем рассмотрении это космическое тело оказалось весьма напоминающим пельмень. Это не первый спутник газового гиганта,

Читать
РЕГИОНЫ

КПРФ отказалась поддержать кандидатуру премьера, предложенную Путиным

26.11.2019

Президент должен получить согласие Госдумы для переназначения Медведева На заседании 8 мая депутаты рассмотрят кандидатуру Дмитрия Медведева, выдвинутую Владимиром Путиным на пост председателя правительства. Между тем, стало известно, что КПРФ не

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes