Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Юрге нашли труп изрезанного 22-летнего военнослужащего

РЕДАКЦИЯ, 30.11.2019 |
213

По словам друзей погибшего, на теле парня обнаружили около 50 ножевых ранений, но у Следкома другая версия

Кемерово, 30 ноября. В конце сентября 2019 года в Юрге обнаружили труп 22-летнего военнослужащего. По словам друзей погибшего парня, на теле солдата нашли около 50 ножевых ранений. Информация о зверском убийстве молодого человека появилась в популярных местных пабликах в соцсети «ВКонтакте».

– Его зарезали «на Юргинке» в ночь на 17 сентября. Информация достоверная, – цитируют местные СМИ сообщения своих источников.

Отметим, что по официальным данным, военнослужащий действительно погиб в Юрге, но по другой причине – парень получил общее переохлаждение организма. Когда его обнаружили, он был ещё живым. 

Известно, что молодой человек приехал в Кузбасс служить из Новосибирска. В день смерти он отдыхал, в его крови нашли алкоголь. По данным областного Следкома, травмы на теле военнослужащего, это не ножевые ранения, а повреждения, нанесённые колючей проволокой, через которую перелезал солдат, когда возвращался в часть. Предполагается, что ему не хватило сил дойти до части, он уснул на улице и получил сильное переохлаждение организма. Врачи боролись за его жизнь, но сделать уже ничего не смогли.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Забайкалье в конце октября 20-летний Рамиль Шамсутдинов расстрелял сослуживцев. Молодой человек заявил, что погибшие планировали изнасиловать его сразу после пересменки.

РЕГИОНЫ военнослужащийвоинская частьсмертьЮрга

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Иногородним студентам понадобится сертификат о вакцинации для заселения в общежития

05.08.2021

Студенты смогут заселиться в общежития некоторых вузов только после предоставления сертификата о вакцинации от коронавируса

Читать
РЕГИОНЫ

В Рязанской области в пруду утонула 13-летняя девочка

25.06.2020

Очевидцы пытались спасти ребенка, но у них это не получилось

Читать
РЕГИОНЫ

Пациенты Кардиоцентра имени Бакулева открыли в себе магические способности

25.11.2019

Дети наколдовали Кандинского Волшебный лабиринт, в стенах которого живут ритмы сердца. Зеркальные кубики, превращающиеся в героев сказок. Птица авангардной окраски, исполняющая желания. Телепортация прямиком на море. Какие только чудеса не происходили в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes