Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

ВКС РФ поставили военных ВС Турции на место, уничтожив сотни террористов на севере Сирии

РЕДАКЦИЯ, 27.04.2021 |
215

После того, как российские военные уничтожили значительные силы протурецких джихадистов в Сирии, на севере страны прекратились атаки террористов на САА. 

Анкара утратила влияние на севере САР после того, как не смогла отразить серию атак ВС РФ  на позиции своей армии и на подконтрольные террористические формирования. За короткий промежуток времени ВКС России смогли ликвидировать сотни боевиков, уничтожить склады с оружием и военную технику. После этого на севере страны наступило относительное спокойствие. Разгромленные турецкие военные и наемники не предпринимаю шагов по эскалации, видимо, опасаясь очередного жесткого ответа со стороны РФ, что может привести к полному уничтожению турецких сил в САР. 

Как подчеркивают специалисты, в настоящее время турецкие военные направили свое внимание на курдские формирования, остановил провокации в отношении к военным РФ и САА. Возможно, это может быть связано с обнаруженной несколько дней назад огромной подземной военной базой, в тоннелях которой турки держат военную технику и оружие.

– Российские военные попросту поставили на место Эрдогана, показав, что Россия может быть как хорошим союзником, так и очень грозным противником. Если в Анкаре хотят эскалацию в Сирии, то Москва может запросто это устроить, – отмечает эксперт издания Avia.pro.

РЕГИОНЫ СирияТурция и Россия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Врач Валерий Вечорко посоветовал пенсионерам сделать прививку от коронавируса COVID-19

18.03.2021

Он подчеркнул, что среди пожилых меньше всего переболевших

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ: экономящих госсредства чиновников решили премировать

25.11.2019

Для российских государственных служащих хотят ввести дополнительную мотивацию при выполнении стратегически важных федеральных проектов. В правительстве и Миэкономразвития предложили дополнительно премировать чиновников, которые успешно справились с поставленной

Читать
РЕГИОНЫ

Стресс способствует развитию аутизма — исследование российский ученых

26.11.2019

Грызуны, которые долгое время соседствовали с агрессивными сородичами, позже демонстрировали безразличие Хроническая тревога может стать причиной возникновения аутизма. Такой вывод сделали сибирские ученые, которые наблюдали

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes