Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Власти отказали жителям Зеленограда в сохранении зеленой зоны

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
143

Moscow-Live.ruМоскомархитектура опубликовала заключение по публичным слушаниям, на которых рассматривались изменения в Генплане Зеленограда и Некрасовки. В документе содержатся многочисленные замечания жителей, обеспокоенных тем, что местные зеленые зоны станут жертвой массовой застройки. Однако на подавляющее большинство жалоб у комиссии один ответ: “Не рекомендуется к учету”.

“Просьба оставить земельный участок для отдыха. Нам необходим островок природы, зоны отдыха, развития. Нам уже некуда деться. Одни дома нас окружают! Позвольте нам гулять среди газонов и деревьев, а не под окнами домов!” – отметила одна из участниц слушаний. “Культурные объекты надо строить побыстрее, люди уже живут, дети растут. Я против жилой застройки”, – соглашается другая местная жительница. Однако проблема заключается в том, что природная зона в Зеленограде имеет статус общественно-жилой, что позволяет использовать ее под строительство жилья, и без изменения статуса добиться перемен будет практически невозможно.
Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Овечкин прервал безголевую серию в НХЛ, а "Вашингтон" победил "Оттаву"

26.11.2019

Капитан “столичных” не забрасывал шайбы на протяжении шести матчей Минувшей ночью за океаном состоялись очередные матчи Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В числе прочих, на площадке сошлись “Вашингтон” и “Оттава”. К радости российских болельщиков “столичных”, капитан

Читать
РЕГИОНЫ

Под Сызранью танцующая полуголая учительница в ночном клубе возмутила родителей

24.01.2020

29-летняя девушка танцует восточные танцы, руководство школы знает об увлечении педагога

Читать
РЕГИОНЫ

В колониях Курской области начали шить медицинские маски

06.02.2020

Планируется, что в ближайшие дни заключенными будут отшиты свыше 10 тысяч масок

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes