Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Возрождением автомобильного бренда Lancia занялся шеф-дизайнер Stellantis Жан-Пьер Плуэ

РЕДАКЦИЯ, 15.06.2021 |
487

Легендарная марка автомобилей в Европе должна вернуться на свое историческое центральное место, для чего явно предстоит создать новую модель

Группа компаний Stellantis объявила о назначении собственного главного дизайнера Жана-Пьера Плуэ руководителем группы дизайнеров Lancia. Как стало известно «Регион online», специалист уже приступил к выполнению своих обязанностей. Пока никаких других деталей его работы раскрыто не было. Но если настолько высокопоставленный дизайнер отвечает за бренд, то явно стоит ожидать скорого появления новинки.

– Я хочу поприветствовать Жан-Пьера Плуэ. Для меня это большая честь, что мы можем использовать такую разнообразную команду профессионалов для совместно работы во имя успеха Lancia, – заявил Лука Наполитано, сегодня возглавляющий бренд Lancia.

Ожидается, что разработка нового автомобиля может быть связана с проектами Alfa Romeo и DS. Причем на волне трендов и последних сообщений автомобильные эксперты предположили, что скоро Lancia может презентовать новый кроссовер на общей платформе с автомобилями группы. Но пока это только предположение, никаких официальных заявлений о новых проектах компании и сделано не было.

Ранее Nissan официально показал свой новый электромобиль. До презентации данные о нем утекали в общий доступ.

РЕГИОНЫ Lancia

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Коронавирус в Ижевске: скульптура крокодила Гены «облачилась» в медицинскую маску

23.03.2020

Коронавирус в Ижевске пугает не только людей, но и сказочных персонажей

Читать
РЕГИОНЫ

АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие

26.11.2019

На ПМЭФ’2018 АО «Издательство «Просвещение» представило ежегодный открытый отчет о развитии компании. В документе отражены важнейшие финансовые показатели, проекты и достижения «Просвещения» за прошедший год. «2017 год стал особенным для Группы компаний «Просвещение» –

Читать
РЕГИОНЫ

Будущий госсекретарь встретился с лидером КНДР в ходе секретного визита

26.11.2019

Об этом сообщают американские СМИ Майк Помпео тайно побывал в Северной Корее, где встретился с Ким Чен Ыном. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники. Именно после этого визита северокорейское руководство впервые официально заявило о готовности к

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes