Житель Омска топором изрубил двух мужчин на улице РЕДАКЦИЯ, 24.01.2020 | 199 Пострадавших горожан 28 и 37 лет доставили в местную больницу на машине скорой помощи Омск, 24 января. В Омске ночью вооружённый топором мужчина изрубил двух горожан, которым 28 и 37 лет. Пострадавших с многочисленными серьёзными ранами в тяжёлом состоянии привезли в местную больницу, где теперь врачи делают всё возможное, чтобы спасти им жизнь. – На данный момент 55-летнего подозреваемого в нападении на пострадавших задержали до выяснения всех обстоятельств случившегося. По предварительным данным, конфликт между горожанами возник во время распития алкогольных напитков. По факту случившегося уже возбудили уголовное дело, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Омской области. Известно, что старший из пострадавших является человеком без определённого места жительства. Он получил закрытую черепно-мозговую травму. Второму пострадавшему повезло меньше, у него диагностировали открытую рану головы, рубленный перелом верхней челюсти и другие повреждения. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Омске пьяный мужчина сломал ключицу маленькому сыну. На крик шестилетнего мальчика отреагировала соседка, которая и вызвала полицию. РЕГИОНЫ мужчинанападениеомскпострадавшиетопортравмы
РЕГИОНЫ В Раде заявили, что украинский вопрос раздражает Европу 26.11.2019 Депутат: никто не понимает, почему Украина ничего не делает Украинский вопрос уже начал раздражать европейских политиков, заявил народный депутат Верховной рады Нестор Шуфрич, вернувшийся днями ранее с берлинского саммита ПА Читать
РЕГИОНЫ Мужчину застрелили из ружья на глазах у прохожих в Новосибирске 20.03.2020 Злоумышленники скрылись с места происшествия на минивэне без регистрационных номеров Читать
РЕГИОНЫ Мужчина погиб при падении башенного крана Челябинска 03.03.2022 В настоящее время выясняются все причины и детали инцидента Читать