Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жительницу Пермской области, убившую двух детей, признали невменяемой

РЕДАКЦИЯ, 07.04.2020 |
155

Уголовное дело, заведенное ранее в отношении женщины, прекращено

Пермь, 7 апреля. В Пермской области в Кудымкаре мать убила двух детей. Ее посмертно признали невменяемой. К такому выводу эксперты пришли на основании проведенной экспертизы. Уголовное дело в отношении матери прекращено.

– Она совершила преступление, находясь в невменяемом состоянии, – сообщили «Регион online» в Кудымкарском следственном отделе СУ СКР по Пермской области.

Напомним, расправа над малышами произошла 23 января. Мать убила детей 2014 и 2019 годов рождения. В этот момент в доме было еще двое детей, они, к счастью, не пострадали и в настоящее время находятся с отцом.

Мать после убийства заявила полицейским, что расправилась с малышами в ходе «изгнания бесов». После таких заявлений правоохранители отправили ее в психдиспансер. По данным приятелей семьи, женщина якобы попала в секту. Спустя время она умерла в медицинском учреждении.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как собаки насмерть загрызли женщину в Перми. На местных чиновников после этого завели уголовное дело.

РЕГИОНЫ матьпермь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Специалисты рассказали, кто может обитать на планетах-океанах

26.11.2019

Если на них и есть жизнь, шансы обнаружить её крайне невелики Покрытые океаном планеты, на которых полностью или почти полностью отсутствует суша, не слишком подходят для зарождения жизни. К такому, довольно неожиданному, выводу пришла американских группа

Читать
РЕГИОНЫ

Nokian за четыре года создаст уникальные «шины будущего»

11.02.2021

Компания первой отказалась от использования в покрышках канцерогенных высокоароматических масел

Читать
РЕГИОНЫ

Замглавы управы района Котловка получил три года колонии за взятки

25.11.2019

Управа района Котловка Зюзинский районный суд приговорил к трем годам колонии бывшего 48-летнего заместителя главы управы района Котловка по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Игоря Гребнева. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ, чиновник признан виновным по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) и осужден на три…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes