Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Доставщица пенсии из Дагестана присвоила выплаты умерших пенсионеров

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2019 |
140

В течение двух лет женщина приносила пенсию якобы живому человеку

Махачкала, 22 сентября. В Кизилюрте Республики Дагестан полицейские задержали мошенницу, которая присваивала чужие пенсии. Женщина работала в службе доставки пенсионных накоплений и делала вид, что относит деньги живому человеку, который умер ещё в 2017 году.

Мошенницу разоблачили. Ею оказалась 45-летняя жительница села Кираваул Кизилюртовского района Республики Дагестан.

– Сотрудниками полиции задержана гражданка, которая в период времени с апреля 2017 года по февраль 2019 года работая доставщиком пенсий в частной организации ООО «Намус» в Кизилюртовском районе, присваивала себе деньги пенсионера скончавшегося в апреле 2017 года, – прокомментировали «Регион online» в пресс-службе Главного управления МВД России по РД.

В течение этого времени злоумышленница присвоила более 480 тысяч рублей. Гражданка просто подделывала подписи в акте по доставке пенсии, а деньги забирала и тратила по своему усмотрению.

Ранее «Регион online» сообщал, что подобные махинации вытворяла и 45-летняя уроженка селения Акнада Кизилюртовского района, работая доставщиком пенсий и единовременных выплат с апреля 2016 года по декабрь 2016 года и ежемесячно подделывала подписи в поручениях на доставку пенсии умершего местного жителя.

Республика Дагестан дагестанКизилюртМВДмошенникпенсияполиция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Банда «аккумуляторных» воров задержана в Избербаше

30.12.2019

Злоумышленники со всем сознались и рассказали, куда складывали наворованное

Читать
Республика Дагестан

Камнепад произошел на Буйнакском перевале в Дагестане

21.03.2020

Движение в этом месте затрудняет застрявшая фура

Читать
Республика Дагестан

Депутата из Дагестана Раджабова оставили под стражей из-за земельных афер

02.10.2019

Такое решение принял Советский районный суд города Махачкалы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes